НАРУШЕНИЕ ЛИ ЭТО?

№535690 нарушение ли это?
Алиса Жен., 22 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте, Доктор! 2,5 года назад я делала операцию на яичники, лапораскопию, все прошло успешно. При выписывании врач мне посоветовал пить гормональные таблетки Линдинет 20, я пила их в течении 2 лет, решила сделать перерыв и теперь в течении 6 месяцев их не принимаю. Спустя время, при самообследовании молочных желез нашла у себя уплотнение, сделала узи. Узи показали: справа в ВНК лоцируется гипоэхогенное округлое однородное образование размером сначала 8 мм, после прохождения лечения Вобензимом уменьшилось до 4 мм. Что самое интересное оперировался правый яичник и опухоль правой груди. Эхоартина мастопатии, расширение протоков. Менструальный цикл с задержками на 5-6 дней в течении 4-х месяцев. Беспокоят прыщи на лице, быстросалящаяся голова и выпадение волос, повышенная потливость. Набора веса не наблюдается. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Возможно я борюсь с последствиями? Как определить что это за нарушение? К какому врачу мне обратиться? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйте гормональный фон.