БЕРЕМЕННОСТЬ

№536434 беременность
катя Жен., 26 лет. россия курcк
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вчера 1 раз была н приеме, сказали, что матка выглядит на 8 недель беременности, а узи показала 4 недели, возможно сказали замерший плод, тк.к. нет сердцебиения. послали на ХГЧ, завтра будет известен срок по здачи крови. может врач ошибиться? может от другого матка быть увеличина, симтомы беременности есть: тошнит, грудь увеличина, живот болит как перед месячными правда бывает гореч во рту, что это означает?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дождитесь результата анализа на в-ХГЧ и повторите УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По Вашему описанию, ХГЧ 95 свидетельствует о неразвивающейся беременности, если на данный момент не произошел выкидыш. Посетите гинеколога срочно.