ЖАЛОБЫ НА ЗУД,ВЫДЕЛЕНИЯ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ!

№548273 Жалобы на зуд,выделения уже 9 месяцев!
Гузель Жен., 28 лет. Lebanon Tripoli
Добрый день! Мне 27 лет. В марте 2011 года я переехала жить в другую страну и начались проблемы со здоровьем(проблемы разные, но для меня сейчас очень важна именно проблема в гинекологии). Я не знаю куда еще мне обратится, устала болеть) Очень надеюсь на вашу помощь. Я лечилась всегда только у одного врача-гинеколога, но безрезультатно. Конечно в первое время происходит аклиматизация, но уже прошел почти год, а проблемы те же.. Я составила небольшую историю болезни по прибытии в эту страну..она ниже..

На приеме у Гинеколога.
1)28.04.2011
ЖАЛОБЫ:
Выделения белого цвета, жжение, зуд.
Доктор выписала:
1)Stubilanol 100 (7TM) , по 1 табл. Через 2 дня после еды.
2)Gyropevangl dpot
3)Vagiderin.
Доктор определила на глаз что это Грибы Кандида.
Приходить через 2 недели.

2)12.05.2011
ЖАЛОБЫ:
нет
Доктор выписала:
1)Vitaboline

3)18.07.2011
ЖАЛОБЫ:
Выделения белого цвета, жжение, зуд, как 28.04.2011.
Доктор выписала для меня:
1)Lomexin T-1000
Доктор определила на глаз что это Грибы Кандида.

Для мужа:
1)Spenwofram
Доктор сказала сделать анализ мочи и крови.

4)25.07.2011
Анализы готовы- 21.07.2011, все в норме.
ЖАЛОБЫ:
При мочеиспускании острая боль и частое мочеиспускание с кусочками крови.
Диагноз – Цистит, песок в почках.

Доктор выписала:
1)Suprax400 (1 табл. после еды, 1 неделю)
2)Unispaz (2 табл.утром, 2 вечером, 1 неделю
3)Fefolic (1 табл. утром, 1 вечером, 2 месяца)

Для мужа:
1)Matadon 500 (rboit).

5)09.08.2011
ЖАЛОБЫ:
Выделения белого цвета, жжение, зуд как 28.04.2011 и 18.07.2011

Доктор выписала для меня:
1)Enytromycin Solutne
2)Fermentel (E 1)
3) Gyno-Pevaryl Depot (свечи).

Для мужа:
1)Acty-gold
2)Flinazol (4 недели по 1 табл.в неделю)

6)03.09.2011
ЖАЛОБЫ:
При мочеиспускании острая боль и частое мочеиспускание.
Выписали:
1)Urocsin

7)20.09.2011- 30.09.2011
ЖАЛОБЫ:
При мочеиспускании легкая боль и частое мочеиспускание, постоянный дискомфорт ниже живота.
По совету доктора сделали анализ мочи 30.09.2011 (ничего не обнаружено), выписали:
1)Scopinal.

На приеме у другого доктора – уролога.

8) 25.11.2011
ЖАЛОБЫ:
При мочеиспускании острая боль, частое мочеиспускание с кусочками крови и постоянный дискомфорт ниже живота.
Выписал:
1) Nocyst (1 нед.- 2 табл.в день, со 2ой нед. по 1 табл.)
2) Обезболивающее Cataflam 50.
Сделать анализ мочи и УЗИ таза. (Супругу тоже самое).

9) 15.12.2011
Анализы готовы – все в норме.Продолжать принимать Nocyst.

На сегодняшний день проблема с мочеиспусканием меня не беспокоит и продолжаю 1 раз в день принимать Nocyst.
Но сейчас у меня снова начались выделения белого цвета, без запаха, сильный зуд и покраснение внутри, как 28.04.2011 и 18.07.2011 и 09.08.2011.И каждый месяц эти жалобы возникают за 4-5 дней до месечных. Во время месечных зуд прекращается и после месечных тоже,но небольшие выделения имеются, а за 4-5 дней до месечных снова зуд и выделения. Месечные у меня регулярные, но обильные, в среднем их продолжительность 9 дней. У меня анемия (наследственная), но я чувствую себя хорошо и применяю железосодержащие препараты (например Fefolic)с перерывами во времени. Пожалуйста, помогите мне, здешним врачам я уже не совсем доверяю, буду очень благодарна вам!
С уважением, Гузель
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обследование - мазок,ПЦР,бак.посев
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.