ЗАДЕРЖКА, ПРИЁМ ЭСКАПЕЛА

№562974 Задержка, приём Эскапела
Александра Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня такая проблема: задерживались месячные, должны были придти 16 марта, но почему-то не пришли, болел низ живота, были белые слизистые выделения. Ко врачу не обращалась. Беременность исключается, делала тест - результат отрицательный.
Вчера, несмотря на задержку, решили с молодым человеком заняться сексом. Это мой первый и единственный партнёр, всегда предохранялись. Но вчера акт был сначала с презервативом, а потом он решил его снять, а я даже не заметила! В итоге он вроде успел прервать акт, но 100% уверенности нет! Накрутила его и себя, так как что-то могло попасть и во внутрь. Побежали в аптеку, там посоветовали Эскапел. Впервые принимаю экстренную контрацепцию, всегда была против, пока не коснулось. В общем выпила эту таблетку, и теперь не знаю чего ждать, особенно после прочтения отзывов об этом препарате. Обычно цикл у меня регулярный (28 дней), боюсь теперь страшных последствий для организма, гормональных сбоев, прибавить в весе (вешу 57).
Сейчас прошло почти 12 часов после приёма, никаких побочных эффектов пока нет, только вздутие живота. Жду месячных, но пока ничего нет.
Как определить что со мной? Какие могут быть последствия от приёма этого препарата?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пока с Вами всё нормально.