ЗАДЕРЖКА И ХГЧ 1,2

№646797 Задержка и хгч 1,2
Надежда Жен., 26 лет. СПб
Добрый день. В сентябре сделала узи, сдала анализы на инфекции и гормоны - все в норме. Врач назначит фолиевую+ витЕ. Последние М были 04.11.12, цикл обычно 30-32 дня. Задержка неделю, сделала 4 тест - отриц. все, вчера сдала кровь - хгч до 1,2.Тошнит и иногда побаливает низ живота. Задержки раньше бывали, но последний раз год назад, после цикл сам восстановился. +у меня АИТ, принимаю эутирокс 75(врач с 50 повысил, когда планировать беременность стали). Что может быть причиной задержки? Есть ли шанс что это норм.беременность?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!
Маловероятно, что это беременность. В любом случае, сделайте УЗИ органов малого таза.