ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИЙ,ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№648057 Задержка менструаций,тест отрицательный
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Балашиха
Мне 18 лет, задержка 7 дней, тесты показывают отрицательный результат, очень плавающий график месячных, в последнее время сильный стресс,т.к первая сессия на носу. Признаков беременности нет вообще,грудь не болит,поясницу не ломит,не тошнит. Очень переживают что это может быть. Помоги пожалуйста!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога при задержке 10 и более дней.