БЕРЕМЕННОСТЬ
№652053 Беременность
Ая Жен., 25 лет. Казахстан Темиртау
30.12.2012 19:54
Помогите рассчитать точную дату зачатия. Цикл около 25-27 дней, последние месячные были 13 ноября 2012г. Секс был 22 и 27 ноября. Была на узи 25.12.12. Ктр - 18 мм, сокращение сердечных мышц - 154. Можно ли точно постваить срок беременности. И может ли сопроваждатся опладотворение повышением температуры. Так как 24 и 25 числа была температура без признаков на простуду. Очень важно знать дату зачатия!!!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дату зачатия определить по результатам УЗИ невозможно. Только по воспоминаниям...
Время создания: 31 Декабря 2012 13:12