БЕРЕМЕННОСТЬ
№652582 Беременность
Фира Жен., 22 лет. Москва
03.01.2013 14:33
Здравствуйте.
У меня случился незащищенный половой акт на десятый день цикла, сделала УЗИ на второй день - сказали, что яйцеклетка уже была готова. Партнер в меня не кончил, плюс мы оба выпили достаточно много алкоголя.
Какая вероятность забеременеть?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.
Время создания: 03 Января 2013 21:49