ПОВТОРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ГЕКСИКОНА

№802548 Повторное применение Гексикона
Ильсина Жен., 26 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. 2 июня 2014г. посетила гинеколога с жалобами на частые выделения из влагалища (слизеобразные бледномолочного цвета, без резких запахов). Гин-г осмотрела, сказала что на внешний вид и ощупь всё в норме и взяла мазок. Пришла на повтор. прием через месяц, там анализы нехорошие сказала(активный воспалительный процесс) и назначила Гексикон. Сказала что всё должно пройти и прийти после окончания лактации (на тот момент я кормила грудью, ребенку 1г4мес). Выделения так и не переставая шли, даже после применения Гексикона.13 июля я перестала кормить грудью и 7 августа пришли месячные(4 дня). Хотела записаться на прием, но врач в отпуске на месяц, к другому не хочу записываться. Можно ли до посещения гин-га еще раз применить Гексикон? Или что то подобное?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Смысла в этом нет. Посетите другого гинеколога и сдайте бак посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам