СОВЕТУЮТ СДЕЛАТЬ АБОРТ((((

№812419 советуют сделать аборт((((
Вероника Жен., 33 лет. Россия Чебоксары
Уважаемые врачи,пожайлуста помогите разобратся.Сестра в панике она забеременела(она очень рада)Но врач посылает ее на аборт.Дело в том,что до этого у нее пропали месячные вообще,был гормональный сбой.Их не было около двух месяцев.И забеременела она на таком фоне.Она незнала что беремена и очень заболела то ли гриппом,то ли простудой.Очень тяжело перенесла.Пила арбидол и еше всякие шипучки.Теперь врач посылает ее на аборт,говорит что беременость наступила при неправильном цикле и еще то что она на слишком раннем сроке переболеа простудой(гриппом).Что делать?Cпасибо за ответ
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если по УЗИ все в порядке, пусть рожает.