ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№849311 Темно-коричневые месячные
Лена Жен., 28 лет. Ростов
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. У меня в феврале месячные пришли на неделю раньше, очень скудные и темно-коричневые, алой крови не было вообще! шли как обычно 5 дней. Раньше такого цвета у меня было только на 5 день. Потом в марте месячные пришли вовремя, уже не такие скудные, но и не настолько обильные как раньше, снова темно-коричневые, изредка с примесью алой крови. Эти 2 месяца у меня был стресс сильный. А еще в ноябре я пролечилась от гонореи, тогда у меня не было месячных, после лечения они сразу пошли, в декабре сделала анализ контрольный, вроде все было чисто. в январе месячные были абсолютно нормальные, а вот с февраля началось непонятно что. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне надо делать? Иногда поясницу немного тянет, а так особо болей никаких нет. Спасибо!
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Первое,что надо сделать-это исключить беременность( сдать кровь на ХГЧ), затем сделайте узи ти подойдите к гинекологу