ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУОК!

№851625 Доброе время суок!
Наталья Жен., 29 лет. Россия Сенгилей
Беременность 20 недель.В 17 недель акушерских сдавала кровь на хгч,результат 98.скажите пожалуйста это норма или отклонение?на приеме была сегодня ,врача нет,только мед.сестра.Она ни чего ответить не смогла.В результатах написано что норма 78.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В 17недель норма от 4600 до 80100
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Какие единицы измерения?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Уточните у врача о каких показателях идёт речь?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Следует обратиться к генетику.