МАЗОК ЖЕНСКИЙ ЛЕЙКОЦИТЫ СПЛОШЬ

№87764 мазок женский лейкоциты сплошь
Ирина Жен., 47 лет. Россия Новгород
"Для порядка" хожу к гинекологу 2 раза в год, или пореже. в этот раз в анализе лейкоциты сплошь, остальное в норме, цитология тоже в норме. я правда болела в это время пневмонией (но врач в курсе). Назначили бетадин (так кажется), пролечилась, но результат тот же. отправили с перечнем анализов в баклабораторию - совершенно все в норме. вот сегодня сходила с результатами из баклаборатории к врачу - мне назначили тержинан. а потом на повторный анализ подойти. проблема в том, что все это как-то уж дороговато, а во-вторых, так получается, что не верю (было много серьезных ошибок с ее стороны и, соответственно, нервов с моей) участковому гинекологу. Обычно стараюсь выждать момент когда она в отпуске, а здесь вот... Что за препарат, не навредит ли, ни дрожжей, ни кольпита, никаких выделений нет. с другой стороны повышенные лейкоциты - говорят о воспалении, хотя последний мазок брали почти месяц назад, может уже и в порядке все.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если не верите врачу - то идите к другому или пересдайте мазок.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте ,Ирина.
Сдайте мазок в другой лаборатории.