НЕТ МЕСЯЧНЫХ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№895359 Нет месячных тест отрицательный
Оля Жен., 24 лет. Истра
Подскажите пожалуйста .у меня всегда цикл 28-30 дней раньше никогда не знала и не отслеживала овуляцию.в этот раз (первый день послед менструац 13.12.15 длительность 4 дня)делала фолликулометрию овуляция была поздней на 23 дц,желтое тело на 28 дц 17 мм,с 20-30 дц дюфастон назначен.на 35 дц еде еле прям чуть чуть мазня коричневая была один разок и все. Сейчас 37 дц,месячных нет,тест отриц ,баз темп 36,5-36-7.с 28 дц тянет низ живота бывает режущие и пульсирующие боли,тянет поясницу,грудь болит,больше правая.нос заложен,спать хочется постоянно.что это может быть?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам следует сдать кровь на б-ХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к своему лечащему врачу и пройдите УЗИ. Дело в том, что домашние тесты не всегда достверны. Вероятно, у вашего врача были причины для назначения вам гестагенов. но при таком менструальном цикле    овуляция на 23 день не очень обнадеживает, так как лютеиновая фаза составляет всего 7 дней. Вероятнее всего, возникла персистенция фолликула, но заочно я не могу дать вам однозначный ответ. Но, полагаю, этов полне сможет сделать ваш лечащий врач. Удачи!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ