ГИНЕКОЛОГУ.ПОМОГИТЕ.

№930319 Гинекологу.Помогите.
ирина Жен., 46 лет. россия краснодар
Здравствуйте.Недавно мне поставили сахарный диабет 2 вида.Я пришла на прием к гинекологу с повышенным онкомаркером СА125 результат 49.9 Мне выписали антибиотики ,виферон и полиженакс. Сказала что миома 7-8 недель.Дождетесь климакса-все пройдет На этом мое лечение окончилось.Я спросила насчет дополнительных исследованиях,так как тромбокрит 0.43 по анализам биохимии были другие нарушения завышены тромбоциты 439,шир распред эритроцитов по объему 20.4,объем эритроцита 73,гемоглобин 10...Я спросила может нужно посмотреть на УЗИ...Мне врач сказала,что нет необходимости,если хочется проходите платно у них в женской консультации назначают только беременным.тут и так все ясно.Мне только не ясно я вижу многие показатели которые не соответствуют норме,а меня лечат от чего непонятно?? У меня вопрос Что мне делать дальше,к кому обращаться?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Как вы понимаете, сахарный диабет   весьма негативное влияет на любую патологию, в том числе, на миому матки. В 46 лет придется еще долго дожидаться климакса. А размеры миомы требуют особого внимания. Мне не совсем понятна цель назначения антибиотиков, вероятно, вы не все написали, и у врача были  причины. Сейчас вам следует пройти УЗИ матки, маммографию и рентгенографию легких (!). По поводу анализов крови лучше обратиться к терапевту или своему эндокринологу. Применение местных свечей  и виферона можете продолжать , вероятно, беспокоят выделения. А с протоколом УЗИ повторно обратитесь к гинекологу, чтобы оценить состояние полости матки.