КРОВЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№931410 Кровь после секса
белла Жен., 23 лет. оренбург
Здравствуйте, у меня был очень бурный секс с мужем, а на следующее утро у меня пошла кровь, кровит уже второй день, выделяется красно-коричневая кровь, на месячные не похоже, да и были они недавно совсем. Не мажет, а именно кровит, примерно четверть прокладки за сутки. Что это такое? Болей вроде нету, только тянет в районе мочевого пузыря и не могу нормально сходить по-маленькому. Предохраняемся ппа + спираль. К врачу только в понедельник + там будет очередь, запишут ещё позже.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу для осмотра. Наиболее вероятны в данном случае повреждения половых путей. Но могут быть и другие моменты, например, патология шейки матки, что более опасно. Без осмотра вам никто не даст конкретного ответа.