УЗИ НА РАННИХ СРОКАХ

№999336 УЗИ на ранних сроках
Екатерина Жен., 30 лет. Барнаул
Здравствуйте.
У меня беременность срок 7 недель. Появилось немного коричневых выделений. В связи с этим прошла узи. По нему эмбрион соответствует сроку. Сердцебиение прослушали. Затем я обратила внимание что в протоколе узи написано что узи трансвагинально с цдк. Я вычитала что на ранних сроках цдк не рекомендуется применять. Верно ли что при прослушивании сердцебиения применяется режим цдк? Мог ли этот режим оказать негативное воздействие на Плод если исследование проводилось примерно 1 минуту?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Мы не располагаем такой информацией. Желаю удачной беременности !