ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

№207823 Поликистоз яичников
Альбина Жен., 21 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте! Меня зовут Альбина, мне 21 год. Раньше никогда не жаловалась на цикл месячных, он всегда был ровно 28 дней, а месячные шли 3*4 дня ровно, ни каких лишних волос на теле не наблядала, даже наоборот, сестры всегда завидовали мне что у меня на ногах очень редкие и тонкие волосы, на фигуру не жалуюсь, никакого ожирения у меня нет, прыщей тоже нет, но не скажу что кожа идеальная...чуть чуть имеются черные точки.....16 ноября 2009 г. я сделала медикаментозный аборт, мне сказали что придут месячные и где то еще в теении недели будет мазать кровь......но прошло уже больше месяца а у меня всё продолжаются кровянистые выделения, не обильные, просто мажет.....сходила на узи сказали что в матке плода и кровяных сгустков не наблюдается, но выявили кисту яичников. До этого ходила на узи много раз, ничего такого не ыбло. Врач мне сказал что это яичники так отреагировали на таблетки.....больше никаких дополнительных обследований мне не сделали кроме УЗИ. Прописали Диана-35. Стоит ли мне их пить. Я очень много читала отрицательных действий про эти таблетки. Читала про поликистоз яичников, ни одного признака этого заболевания у меня нет, кроме выделений, может это не поликистоз а что то другое, может мне лучше стоит полностью пройти обследование в другой поликлинике прежде чем пить гармональные таблетки?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравтсвуйте.
У Вас сбой месячных с серьёзной этиологией, как я полагаю, поэтому рекомендую Вам лечение чистой классической гомеопатией (подробности см здесь).