АНГИНА,КАШЕЛЬ

№233975 Ангина,кашель
Ирина Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте!Сыну 2,10.Четыре дня назад заболел ангиной.Заболевание началось внезапно и остро,с температуры 39,6.Кашля и насморка не было.Врач сказала,что горло очень-красное,миндалины увеличены,особенно справа.Бронхи и легкие чистые.Год назад у нас было подобное.Лечились у гомеопата Белладонной.У сына через двое суток температура была 37,1.Ни на что не жаловался.На третий день(вчера) появился насморк и редкий кашель.Сегодня температура 37,4,насморк послабее,но сильный кашель,влажный.Кашель в любом положение(стоя,лежа),и в холоде и в тепле.Ребенок вялый,сонный.Под глазами синяки.Есть плохо.Зараннее спасибо
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если белладонна помогала в прошлый раз, может помочь и в этот (если есть пот и краснота щёк), если кожа сухая - то аконит.