FOLLICULINUM TG 9CH

№390016 Folliculinum TG 9CH
anna Жен., 48 лет. belgique liege
подскажите пожалуйста можно ли принимать этот препарат молодой 30 женщине/не рожавшей/ после отмены контрацептивов /принимала без перерыва 10 лет/,для регуляризации гормонального фона ,для предотвращения депрессивных состояний ,если да,то в каких дозахт дело в том,что моя дочь получила рекомендацию принимать 2 дозы 1 раз в неделю ,а мой лечащий врач говорит мне ,что это доза большая,заранее Вам,доктор, благодарна за ответ,спасибо Анна,
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Фолликулин - это, можно сказать, препарат Киевской школы, исследован недавно. Фолликулин как гомеопатический препарат не подвергался широкомасштабному прувингу. Фолликулин изготавливается из дэс-эстрона, фолликулярного гормона. Действие гомеопатического гормона очень хорошо и ярко описывала Мелисса Ассилем. Есть сведения в инете, что весьма авторитетная Киевская школа гомеопатии давно и успешно использует данный препарат, в том числе и в ситуациях, схожих с Вашей. Однако Вам лично поможет этот препарат только в том случае, если патогенез его будет схож с индивидуальными симптомамаи у Вас лично. Дозу определяет только тот гомеопат, который осматривал Вашего ребёнка лично и подробно изучил её анамнез и статус.