FOLLICULINUM TG 9CH

№390016 Folliculinum TG 9CH
anna Жен., 48 лет. belgique liege
Зарегистрированный пользователь
19.01.2011 13:54
подскажите пожалуйста можно ли принимать этот препарат молодой 30 женщине/не рожавшей/ после отмены контрацептивов /принимала без перерыва 10 лет/,для регуляризации гормонального фона ,для предотвращения депрессивных состояний ,если да,то в каких дозахт дело в том,что моя дочь получила рекомендацию принимать 2 дозы 1 раз в неделю ,а мой лечащий врач говорит мне ,что это доза большая,заранее Вам,доктор, благодарна за ответ,спасибо Анна,
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
Фолликулин - это, можно сказать, препарат Киевской школы, исследован недавно. Фолликулин как гомеопатический препарат не подвергался широкомасштабному прувингу. Фолликулин изготавливается из дэс-эстрона, фолликулярного гормона. Действие гомеопатического гормона очень хорошо и ярко описывала Мелисса Ассилем. Есть сведения в инете, что весьма авторитетная Киевская школа гомеопатии давно и успешно использует данный препарат, в том числе и в ситуациях, схожих с Вашей. Однако Вам лично поможет этот препарат только в том случае, если патогенез его будет схож с индивидуальными симптомамаи у Вас лично. Дозу определяет только тот гомеопат, который осматривал Вашего ребёнка лично и подробно изучил её анамнез и статус.
Время создания: 20 Января 2011 00:21
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.01.2014
21:12
Игорь :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 1
Сообщений: 0