ГИПОГАЛАКТИЯ

№435615 Гипогалактия
Екатерина Жен., 28 лет. 74
Добрый день! У меня проблема: почти нет лактации. Пробовала Млекоин, Агнус плюс - без особого эффекта. Ребенку уже 3 недели. Мальчик, 3620 г, 54 см, здоровый, от второй беременности, с первым ребенком лактации тоже почти не было. Слышала про препарат Пульсатилла. Пожалуйста, подскажите в какой дозировке надо делать уколы, каким курсом и как часто?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Пульсатилла это не уколы и не таблетки , это один из гомеопатических препаратов , который действовать будет только при совпадении всех симптомов , а не только гипогалактии. Назначение гомеопатии без учета совокупности симптомов и приводит к тому что она не действует. Из личного опыта могу поделиться- ошеломляющее действие на меня произвел Имбирь. Я начила кормить , когда ребенку было 1.5 мес ! Имбирь брала в супермаркете , натирала , заваривала как чай и пила с молоком и сахаром 4-6 раз в день по 1/2 стакана , довольно таки теплый. Кроме того кормление по требованию , обязательно прикладывать к груди в период с 2-4 часов ночи и вообще почаще держите ребенка у груди. Я не пользовалась мокоотсосом , не сцеживалась ( это конечно спорно , но у меня сработала именно эта схема )
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше вам встретиться с гомеопатом, так не лечат , не зная вашего анамнеза, но как аварийная обстановка - можете попробовать пульсатиллу 6С по 5 горошинок з раза в день под язык в течение 10 дней. Через 1 - 2часа после еды принимать и на пить чай , кофе, мелиссу, мяту и спитртное.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Екатерина. Вы мыслите не гомеопатично. Для начала следует знать, что комплексоны, которые Вы принимали, не имеют к гомеопатии никакого отношения. Далее, Пульсатилла Вам поможет только в том случае, если именно Вам она подходит (подобрать может только специалист). Для индивидуального подбора можете обращаться к нам (кликните на конвертик):