НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГОМЕОПАТА

№440642 нужна консультация гомеопата
люда Жен., 29 лет. москва
здравствуйте доктор! возможно ли лечение частичной отрафии зрительного нерва гомеопатическими средствами?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Считаю, надо пробовать, важна причина атрофии. Лучше сочетать с иглотерапией и другими методами альтернативной медицины.Почитайте статьи на сайте, чтобы иметь представление о нашей работе.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Можно испробовать. Шансы могут быть. Потребуются терпение и труд.