МУЛЬТИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

№449604 мультикистоз яичников
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравстуйте! у меня 2 месяца как нет менструации. По узи поставлен диагноз мультикистоз яичников. Анализы ТТГ 0.934 ФСГ 5.58 ЛГ 1.65 Пролактин 293 Эстрадиол 101 Прогестерон 1.0 Тестостерон 2.69. Подскажите что можно принимать?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно пройти курс классической гомеопатии.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы free подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Горина Татьяна Николаевна. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
В описанной ситуации требуется длительное гомеопатическое лечение. На фоне приема гомеопатического средства менструации восстановятся примерно через месяц, однако для лечения самой этой проблемы понадобится много времени (от года до двух). На приеме врач сможет подобрать вам индивидуальную схему лечения, провести диагностику и в последствии отслеживать эффективность подобранного средства.