ГОМЕОПАТИЯ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ.

№48919 Гомеопатия мне не помогает.
Ольга Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Увлеклась гомеопатией. Не хочется мне травить себя антибиотиками и гормонами. Обращалась к профессиональному гомеопату и покупала самостоятельно гомеопатические препараты сложного состава (комплексы). Пытаюсь лечить аллергию и выпадение волос. Ничего не помогло. В чём может быть причина? Препараты неправильно подобраны? Может ли быть такое что некоторым людям гомеопатия не помогает?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье..." (с) И.А.Крылов.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Принимать комплексы, почти означает – «не принимать ничего». Чтобы лекарства помогали, они должны соответствовать симптоматике и особенностям организма одновременно. Большинству людей гомеопатия помогает.