ЭССЕНЦИАЛЕ

№54016 эссенциале
Михаил Муж., 22 лет.
Здравствуйте. Можно ли принимать как профилактическое средство для улучшения работы печени Эссенциале?
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Конечно, тот же вариант эссенциале - лецитин.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Нужно знать, когда его можно принимать, а когда нельзя, так как если его приём совпадет с развитием вируса, то эссенциале будет укреплять не клеточные стенки гепатоцитов печени, а структуру оболочки самого вируса.