РЕАКЦИЯ НА БРИОНИЮ

№57135 Реакция на Брионию
Михаил Муж., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Долгое время меня беспокоят сильнейшие головные боли до тошноты, даже сильные обезболивающие (нимесил, новиган) не помогают. А здесь с Москвы приехала сестра с племянником, они проходят лечение у гомеопата и она ему дает Брионию-6 для профилактики обструктивного бронхита. И вот когда я корчился от приступа сильнейшей головной боли и ничего мне не помогало, она (чисто случайно,- говорит может поможет) дала мне несколько шариков Брионии. Каково было моё удивление, -буквально через 0,5 часа головная боль полностью прошла !!! Я даже сразу не поверил. Но при следующей головной боли- эффект повторился !!! Доктор, это на самом деле это эффективное средство от головной боли ? Или мне оно индивидуально помогло ? Мне его наверное стоит подольше попринимать,- необязательно при приступе головных болей ? И можно надеится, что она в дальнейшем меня полностью избавит от неё ? Что скажете ?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Такие быстрые реакции при лечении головной боли гомеопатическими лекарствами бывают, хотя и не часто. Так что, всё нормально. В гомеопатии многие лекарства могут лечить головную боль, и Бриония одно из них, причём, у всех этих лекарств (их более сотни), описана своя головная боль.
А Вы, можете принимать небольшую дозу Брионии постоянно вечером – по 1 грануле, длительно. Если боль появляется, то можно переходить на 7 гранул и притом, принимать их часто, хоть каждые 3 минуты. При таком приёме гомеопатического лекарства, боль может исчезать быстро.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте