МАНЕЗИЯ МУРИАТИКА

№639772 Манезия муриатика
АКУЛИНА Жен., 45 лет. Россия Мурманская обл
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как нужно принимать лекарство магнезия муриатика. Дело в том, что я консультировалась у врача-гомеопата по интернету и принимала лекарства для определения своего препарата: сульфур 6, псоринум 12. Гомеопат определил Кониум макулатум, потом калькарею карбонику. Все это мне помогло. Но меня мучают запоры около 20 лет. По описанию запора и стула из гомеопатических источников нашла лекарство магнезия муриатика, прочитав его описание, поняла, что это мой препарат. Быстрая нервная возбудимость, повышенное чувство ответственности и в работе и по отношению здоровью близких людей, усиление симптомов у моря: обострение крапивницы, и за месяц отдыха у моря можно сказать, что стула не было вообще, наступление менструации идет одновременно с запором и болями внизу живота, немеют руки по утрам после сна словно я на них лежала, после сна отсутствует ощущение отдыха, не переношу споров, ссор между людьми, хочется, чтобы люди вокруг были мирными и радостными, утром - желание быть одной и, чтобы никто со мной не разговаривал пока я не захочу сама, т.е. это время занимает окола 1 часа. Все это написала гомеопату, но он не отвечает уже две недели, хочу заказать это лекарство, но не знаю в какой дозе и как его принимать. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если вы подобрали свой препарат, то начните с 6 С потенции, 5 горошин натощак ежедневно 7 раз, один раз в день. Получится неделя. Для работы с психикой нужны высокие разведения, лучше консультироваться у гомеопата.