МАНЕЗИЯ МУРИАТИКА

№639772 Манезия муриатика
АКУЛИНА Жен., 45 лет. Россия Мурманская обл
Зарегистрированный пользователь
21.11.2012 16:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как нужно принимать лекарство магнезия муриатика. Дело в том, что я консультировалась у врача-гомеопата по интернету и принимала лекарства для определения своего препарата: сульфур 6, псоринум 12. Гомеопат определил Кониум макулатум, потом калькарею карбонику. Все это мне помогло. Но меня мучают запоры около 20 лет. По описанию запора и стула из гомеопатических источников нашла лекарство магнезия муриатика, прочитав его описание, поняла, что это мой препарат. Быстрая нервная возбудимость, повышенное чувство ответственности и в работе и по отношению здоровью близких людей, усиление симптомов у моря: обострение крапивницы, и за месяц отдыха у моря можно сказать, что стула не было вообще, наступление менструации идет одновременно с запором и болями внизу живота, немеют руки по утрам после сна словно я на них лежала, после сна отсутствует ощущение отдыха, не переношу споров, ссор между людьми, хочется, чтобы люди вокруг были мирными и радостными, утром - желание быть одной и, чтобы никто со мной не разговаривал пока я не захочу сама, т.е. это время занимает окола 1 часа. Все это написала гомеопату, но он не отвечает уже две недели, хочу заказать это лекарство, но не знаю в какой дозе и как его принимать. Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Рейтинг. Александр
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если вы подобрали свой препарат, то начните с 6 С потенции, 5 горошин натощак ежедневно 7 раз, один раз в день. Получится неделя. Для работы с психикой нужны высокие разведения, лучше консультироваться у гомеопата.
Время создания: 22 Ноября 2012 20:01
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (5)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.04.2010
14:19
Алла :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.04.2008
12:50
Елена :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 0
04.11.2008
03:46
Олег :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.08.2008
16:18
Андрей :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.02.2011
15:02
Нина :: Другие консультации / Гомеопат
Ответов: 1
Сообщений: 0
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №871461 Влияние гомеопатических лекарств
«Другие консультации / Гомеопат»
Лариса
Жен., 52 лет.
Челябинск
Здравствуйте! Мне 52 года. Обратилась к врачу по поводу обильных месячных,периодически появляющейся гиперплазии,появляющихся и исчезающих кист.Периодически появлялось давление !35 на 90 нижнее давление поднималось чаще. Гомеопат назначил Кальций флюорикум 30 одну крупинку и сказал подойти через 1.5 месяца. Затем был назначен сепия 30 1 крупинку. Через небольшое время у меня появилась отдышка, сердцебиение, чувство жара,не могу быстро ходить..давение скачет..Сепии нужно было выпить один глоток. Я выпила больше. Анализ крови показал превышение ТТГ (0,05),антитела-1000. Может прием этого препарата вызвать такие изменения.и что делать?
03.09.2015 15:46
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. А какая реакция была на первый препарат?
Время создания: 03 Сентября 2015 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №871461
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №876229 Препарат Лахезис от ВСД.
«Другие консультации / Гомеопат»
Мила
Жен., 40 лет.
Казань
Врач назначил принимать препарат Лахезис 12 от ВСД 1 гранулу 1 раз в день, больше и чаще принимать не могу, ухудшаются симптомы. Принимаю уже более 2 месяцев. Улучшится сон, прибавилось энергии. Но приступы все же еще случаются. Сколько надо принимать препарат для стойкого и заметанного улучшения? Спасибо.
03.10.2015 09:57
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемая Мила!

Может быть несколько причин неполного эффекта принимаемого Вами гомеопатического средства Лахезис.
Первая причина - возможно, недостаточная потенция Лахезиса. 12С - это довольно низкая потенция, по крайней мере, возможно, именно для Вас. По-видимому, надо её повысить до 30С или даже до 200С, а может даже и до 1М. 
Вторая причина - возможно, необходимо сменить гомеопатический препарат и  вместо Лахезиса назначить какой-то другой.
Третья причина (она самая вероятная и базисная) заключается в том, 
что в связи с тем, что Ваш организм нуждается в очищении методами натуропатии, он (организм) не может адекватно ответить на любой, даже правильно выбранный гомеопатический препарат. Поэтому ПРЕЖДЕ ВСЕГО надо добиться чистоты организма.  И уже на этом фоне гомеопатия начнёт и будет действовать. Как раз то, чем я занимаюсь в своей практике,  и позволяет мне снайперски подбирать как само гомеопатическое средство, так и его потенцию. И не гадать, почему нет эффекта от проводимой терапии.
Время создания: 03 Октября 2015 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №876229
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»