КАШЕЛЬ, ЗАПОР

№646812 Кашель, запор
Ева Жен., 3 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Дочке 2г 5мес. Уже больше месяца не может выздороветь: с 31 октября был обильный насморк, Т=37,3С, через неделю насморк, Т прошли, но появилось подкашливание; 2 дня ходила в садик, затем состояние ухудшилось, кашель стал сильнее, насморк возобновился, повышения Т больше не было. Сейчас сопли не бегут, изредка появляются, прозрачные, не обильные. Дышит носом тяжело (носоглотка отекла), кашляет утром и вечером, иногда ночью. Кашель утром влажный, вечером/ночью сухой. Аппетит переменный, предпочтения в еде - любит разнообразие, каждый день одно и то же не ест. Любит есть мучное - соломку, крекеры. Весь день и ночью пьёт коровье молоко (до 1 л. в день).
Внешность: глаза карие, кожа светлая, вес 10,7 кг (родилась 2,740 кг); живот большой, руки, ноги худые, мускулатура слабо развита; искривление позвоночника, плоско-вальгусная стопа. Стул нерегулярный (то 1 р в 2 дня, то 2-3 р. в день), твердыми горошками, иногда сильно тужится, кряхтит, чтобы покакать. Со стулом проблемы с рождения. Настроение нормальное. Запах тела нормальный. Голова потеет. Не любит мыть голову, даже просто мочить водой.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно провести конституциональную гомеопатию, по очереди - кальций карбоникум , фосфорикум и флюорикум, дозы - 6С по 7 дней ежедневно по 3 горошины под язык или растворить в чайной ложке, давать один раз в день натощак. Не есть шоколад, не пить чай, кофе, можно душицу, чебрец, ромашку в чае с медом. Пить много воды теплой в течение дня.