ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ РЕБЕНКА

№688528 Лечение гомеопатией ребенка
Наталья Муж., 10 лет. Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ездили на консультацию к гомеопату назначили курс лечения на 2 мес(дисбактериоз и часто болеющий ребенок). Когда были на приеме как раз болели ОРВИ(кашель и насморк), нам назначили микстуру (готовили в аптеке), пьем микстуру уже 10 дней, улучшения есть - насморка нет, кашель продуктивный, меня смущает что кашель длится так долго уже 2 недели, он не частый, но ночью когда ребенок просыпается тоже откашливается, больше ничего не беспокоит. Вопрос можно ли нам гулять и стоит ли сочетать лечение с ингаляциями физраствором (ингаляции рекомендует педиатр, но лечение гомеопатией она не признает). Задаю вопрос так нет возможности связаться с гомеопатом, нет сейчас ее в Москве. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья. Вам назначили микстуру? - Это странно, поскольку гомеопаты в обычном понимании никаких микстур не назначают. Неизвестно, какие препараты были включены в упомянутую "микстуру". Скорее всего ребёнку показано в настоящее время другое глс.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Смените гомеопата - лечащий врач не может быть недоступен, особенно для больного ребёнка.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

г.Москва

www.tradit.ru
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
покашливать ребенок может до 2-3 недель. Ингаляции, особенно через небулайзер, очень даже полезны. Физ раствор можно поменять на р-р соды или боржоми, можно добавить амброксол через небулайзер. Корректировать гом. лечение не возьмусь- я вас не вижу. А гулять конечно можно ,даже нужно (главное бойтесь сковзняков).