КОКЦИГОДЕНИЯ

№728170 Кокцигодения
Екатерина Муж., 25 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, я к вам за советом. В 15 лет у меня был перелом копчика, было произведено оперативное вмешательство- удаление копчика. Прошло лет 9 и он снова начал меня болеть, болит только при долгом сидении. Сначала cделала МРТ и КТ – заключение : патологии крестца и копчика не выявлено. МР- признаки пролабирования дисков L3-S1. Затем посетила проктолога- всё в норме. Начала обращаться к разным врачам в Одессе- невропатолог, травматолог, нейро-хирург, мануальный терапевт. Что я только не перепробовала, было проведено: различные лекарства, различные мази, мануальная терапия, массажи, блокады, электрофорез, грязи, ударно-волновой метод, купила специальное кольцо для сидения. Всё это безрезультатно. Одесские врачи разводили руками. Поехала в Киев, сказали делать операцию. Сделала операцию, облегчений нет. Появились другие боли. Как то права и слева от крестца. Вроде как мягкие ткани болят. Дотронуться больно. Сидеть больно. Очень мучаюсь. Что мне делать и куда обращаться я уже не знаю !???! Посоветовали гомеопатию. Нашла много препаратов (CARBO ANIMALIS, HYPERICUM, SILICEA, KALI BICHROMICUM, Causticum Hahnemani, Ammonium muriaticum , Arnica Montana, BRYONIA ALBA, CASTOR EQUI). Посоветуйте какие мне лучше попробовать принимать. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Последствия травм может помочь преодолеть Арника. Но, полагаю, одним назначением в данной ситуации вряд ли все ограничится. Пишите на почту.