ВИТАМИНОТЕРОПИЯ

№745243 Витаминотеропия
Юлия Жен., 28 лет. Россия Курск
Здравствуйте!Сегодня закончила принемать витамины «комплевит антистресс»,теперь хочу пропить курс витамин «комплевит для женщин».Вопрос-нужно делать перерыв между курсами?(всвязи с тем,что состав и дозировки чуть-чуть отличаются?)
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Данные поливитамины не имеют прямого отношения к гомеопатии. Полагаю, что избыток синтетических витаминов может быть не очень полезен, так что упомянутый Вами перерыв в курсах желателен. Акцентирую Ваше внимание на том, что источником витаминов желательно иметь натуральные продукты богатые природными витаминами и микроэлементами (фрукты, овощи, рыба и пр.).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно