БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№816639 Бронхиальная астма
Алена Жен., 37 лет. Россия Иркутск
Добрый вечер! Моей дочери 16 лет. Неделю назад ей поставили диагноз: бронхиальная астма. Лечить ребенка гормонами- не значит вылечиться. С 3-х лет дочь часто болела. Иммунитет был снижен. Я не знала как ей помочь. Прочитала про гомеопатию.Попробовала лечить гомеопатическими средствами. Помогло. Стала меньше болеть. Но недавно сильно заболела. Появилась одышка.Врачи поставили соответствующий диагноз. Прошу Вас, посоветуйте лечение гомеопатическими средствами. Благодарю за помощь!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемая Елена!
Далеко не у каждого из моих потенциальных пациентов есть достаточно мотивации и силы воли, чтобы следовать моей программе. Но уж зато те, кто смог - ДОСТИГЛИ Эвереста и забыли о своих хронических проблемах со здоровьем!!!
Для начала ПОЧИТАЙТЕ МОИ МАТЕРИАЛЫ...