СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ?

№977101 Стоит ли доверять?
Анна Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Здраствуйте. Мне был назначен гомеопатический препарат. У нас в городе всего одна гомеопатическая аптека. Так вот, препарат нужен был в сотенном разведении. Я спросила, они мне его дали, только на упаковке не указано разведение, на вопрос почему так ответили что они якобы не пишут, но оно такое какое надо. Стоит ли доверять? Как они тогда сами разбирают, какой это графит, 30x или 30с, если не указывают?
Может вы в курсе как все это происходит и нормально ли это. Спасибо.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы правы, Анна. Доверять таким "специалистам" нельзя. Разведение (потенцию) препарата необходимо указывать всегда.