СЛАБОСТЬ И БОЛИ В СУСТАВАХ И СПИНЕ

№88519 Слабость и боли в суставах и спине
Владимир Муж., 28 лет. Россия Москва
Слабость, боли в коленях, тазобедренных суставах и пояснннице, днем может побаливать голова, температура от 36,7 до 37,1, не лихорадит, насморка нет. Может ли это быть грипп?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Владимир.
Это может быть любое вирусное или бактериальное воспаление. Для уточнения надо обследоваться.
Вам могут с суставами помочь гомеопрепараты rhus tox et bryonia.