БЕСПОКОЙСТВО ГВ

№223273 Беспокойство гв
Галина Жен., 35 лет. Москва
Добрый вечер! Ребенку 3,5 месяцев. Полностью на ГВ. с самого рождения ,когда она кушает на руках ,она беспокоится, кричит, выгибается, дергает ножками, то отказывается от груди, то прикладывается, при этом она хочет одновременно и спать и есть. В итоге она прекращает, и кушать и спать. Приходится ложиться с ней на кровать и кормить лежа , но и тогда у нас все повторяется, но лежа, после того как она взяла грудь, мы начинаем засыпать через 5-10 минут, при этом остаемся голодным. Кушать-спать так она может час и два. От пустышки отказывается. С бутылкой у нас тоже самое происходит. Врач говорит, что это мое питание, и что у меня возможно не вкусное молоко. Я исключила все!! Оставила, гречку, макароны, белый хлеб, сыр, зеленый чай, вареное мясо, супы. ( по анализу крови. мы склонны к аллергии) в последнее время какать мы стали плохо один раз в три дня. Что делать и с чем это связанно.
За ранее благодарю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
каки связаны с питанием- ничего исключать не нужно. лечите ребенку колики. не будет выгибаться. плюс дисбаланс переднего и заднего молока.
сделаем так - сейчас зайдите на сайт Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.
там титаете раздел по ГВ, все статьи - там много полезного. если вопросы после этого остаются заходите в форум - там раздел консультант по ГВ. и тогда с вами подробно уже работают. вся проблема ваша в неправильной организации ГВ.
пустышку и бутылку категорически НЕТ!!!!! убрать срочно и насовсем.