ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№423223 Зеленый стул
Татьяна Жен., 24 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте.Моей дочери 5 месяцев.находится полностью на грудном вскармливании.примерно уже неделю у нее бывает зеленый стул с крупинками,хотя бывает и как всегда-желтый.ребенок чувствует себя хорошо,играет,сдавали ОАК(кровь нормальная).Подскажите нормально ли это?и если нет,то что предпринять?сколько раз в день ребенок в таком возрасте должен писать и какать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это норма. если кроме груди ничего не дается - это нормально. писать и какать по разному. мочиться не менее 10 раз в сутки. стул от раза в неделю до нескольких раз в день.