ЦИСТИТ И ГВ

№519263 Цистит и ГВ
Ксения Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Добрый вечер! У меня с конца июля периодически возникали симптомы цистита, боль в конце мочеиспускания,нет чувства опорожнения мочевого,а наоборот не успела встать с унитаза-опять хочется присесть.Обостряется после полового акта,а неделю назад во время сна два раза вставала менять трусики-моча просачивалась, просыпалась от того что влажные. Но посетить гинеколога не было никакой возможности. Недавно сходила, мазок взяли,кровь-мочу чуть позже сдам(менструация), сразу назначили хлористый внутривенно,бисептол,ампицилинна тригидрат,толокнянки листья, и сказали бросать гв! У меня дочери 1г4мес, она конечно питается полноценно и взрослой пищей, но она совершенно НЕ ГОТОВА бросать титю. Засыпаем и днём и вечером только с титей,и днём иногда подбегает. Я и сама хотела бы еще хотя бы месяца 3-4 покормить, а гинеколог мне безапеляционно заявила- «Либо гв,либо лечение»! Другого гинеколога у нас нет,село маленькое. В город по ряду причин поехать не могу пока.Скажите, можно ли эти препараты чем-то заменить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прекрасно можно лечить цистит и с ГВ - бисептол не нужно. отальное плюс канефрон и оно все с Гв совместимо.