ЛЕКАРСТВО И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№991860 Лекарство и грудное вскармливание
Алла Жен., 37 лет. Украина Горск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, мне прописал доктор нейрохирург лекарство: алфлутоп, мидокалм, ревмоксикам, нейромидин - уколы,церебролизин - капельницу, омез и детралекс - таблетки. Сказал, что можно при кормлении грудью. Дочери 4 месяца, бутылочку со смесями не берет,у неё рвотный рефлекс. Очень боюсь навредить малышке. А некоторое лекарство пишут, что нельзя. Что мне делать? Спасибо. С уважением Алла.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуте. Начинайте вводить прикорм. И смесь через шприц
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Уважаемая Алла . попробуйте  проконсультироваться  у другого нейрохирурга . Почему : 1) не возможно пить все лекарства сразу , которые прописывают при данном "диагнозе" ? (знание симптомов патологических механизмов не дает право все их разом регулировать, это не воздействие на причину )  . 2) Все препараты с "их осложнениями " будут проникать в молоко и изменять ребенка .3) может у другого доктора будет меньше страхов перед вашей "болезнью" ?  Удачи .