ДЕВСТВЕННОСТЬ

№179039 Девственность
нина Жен., 23 лет. россия Астрахань
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли восстановить девственность? сколько это будет стоить и как проходит операция?и имеет ли эта операция какой либо срок?
Спасибо заранее
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Нина!
Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.

Есть косметиеская пластка девственной плевы, а есть ее востановление. Стоимость операии от 15 тыс рублей.

Но необходимо отметить, что саму девственную плеву восстановить невозможно, так как она представляет собой фрагмент слизистой оболочки влагалища. Поэтому, фактически процедура восстановления девственности – это пластика преддверия влагалища, что обеспечивает имитацию наличия плевы, а именно ощущения препятствия и кровянистые выделения из влагалища во время полового акта.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения