ПРОШУ ПОМОГИТЕ

№136566 Прошу помогите
АбдуСайфуллах Муж., 14 лет. Казахстан Шымкент
Здраствуйте у меня ВПС ДМПП легочной гипертензией НК
Мне скозали делать операцию где и как мне поступить я незнаю пожалуста дайте мне совет.1 Хирургическое коррекция порока серце.
2. Госпитализация по квоте ( форма 020у)
3. Возможно закрытие ДМПП Эндовоскулярным путём (окклюзеррм)
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Если хотите оперироваться, то можете приехать в г.Санкт-Петербург, в Мариинскую больницу по адресу Литейная д.56 , отделение сердечно-сосудистой хирургии, заведующему. Закрытие ДМПП эндоваскулярным способом возможна в наших условиях без квоты