СИНДРОМ WPW

№148827 синдром WPW
Нина Кинж Жен., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Мне 21 год. После проведения ЧПЭС поставили диагноз: Синдром WPW, интрермитирующий тип (левый антеролатеральный ДПП). Пароксизмальная реципрокная ортодомная АВ-тахикардия (ПРОАВТ): R-R-375 мс, RP-133 мс. Рекомендуют операцию, говоря, что в будущем не смогу стать полноценной мамой. Беременность в ближайшее время не планирую. Врачи говорят, что операция навсегда избавит меня от приступов тахикардии.
Пожалуйста, помогите советом. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам опрация необходима, такие операции хорошо выполняет академик Ревишвили в ИССХ имБакулева г.Москва и думаю все у вас будет хорошо