ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№240256 экстрасистолы
aleksandr Муж., 52 лет. россия Киров
Здравствуйте. В сентябре 2008 была операция(синдром wpw) убирали тахикардию. Диагностирован правый парагиссиальный п Кента. Проведена деструкция ДПП.Тахикардия устранена.Сохраняется феномен WPW.Экг феномен WPW,ритм синусовый с ЧСС68 уд. мин.В последнее время чувствую перебои экстрасистолы.Прошел мониторинг .Редкие желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы. При перебоях кружится голова.Принимал конкор по0,25 не помог , атенолол 0,25 хорошо убирает , но на 3 день появляется боль в груди. Перестаю принимать боль исчезает, появляются э-лы. Назначили эгилок ретард, перебои не убирает и пульс падает ниже 50. Спасибо
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
что вы хотите?