ООО, ЭКСТРАСИСТОЛЫ, РЕГУРГИТАЦИИ КЛАПАНОВ

№766701 ООО, ЭКСТРАСИСТОЛЫ, РЕГУРГИТАЦИИ КЛАПАНОВ
Anton Муж., 23 лет. Russia Moscow
Добрый вечер, пожалуйста скажите, показана ли мне операция по закрытию ООО размером 1,5-2мм, учитывая, что я перенес миокардит, у меня незначительные регургитации клапанов, левожелудочковая аритмия и экстрасистолы + я занимаюсь боевым спортом.
Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалообы, результаты последнего эхокг, диагноз полностью (а не в Вашем вольном пересказе).