ПОМОГИТЕ !МНЕ УЖЕ СТРАШНО

№592404 ПОМОГИТЕ !МНЕ УЖЕ СТРАШНО
ольга Жен., 23 лет. Россия Псков
Незнаю по адресу ли я пишу ,ну вообщем такая проблема...незнаю просто к какому врачу идти и что именно проверять . Первые странноти в 2009году были после наркоза была тахикардия ,потом 2010 по зиме внезапно отказали ноги на 2недели потом витамины покололи и прошло ,зимой 2011 меня пролизовало (были судроги)привезли в больницу вкололи противосудорожное и сказали что вроде как сердце впорядке ,а в голове тогда что то резко распухло ,и было жутко больно ,она треслась как и руки как от пульсации ,потом через пару дне все прошло (к врачам приходила за обследованием но ничего не находили (да и не искали)списывали на остеохондроз ). А теперь достаточно стало не поспать лишний часик с утра как сильно пульсирует в голове слева и боль как будто лопнет сечас ,ноги ели волокуться ,руки тресуться ,а если посплю все вроде нормально ...Помогите к какому врачу мне идти ,боюсь что в один день не в стану с кровати .(и это при том что переутомлени нет ,я сейчас не работаю и планирую завести ребенка )а так сами понимаете страшно !
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала - к неврологу. А там видно будет...