СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ АКШ

№761899 стоит ли делать акш
юшкова нина григорьевна Жен., 61 лет. россия сарапул
показания каронарографии пмжв- неровность контуров проксимального 6 сегмента со стенозом в н-з до 60-70% в среднем 7 сегменте стеноз в в-3 до 75% ,в с-3 до 50% оа -в с-3 проксимального 11 сегмента тандемный стеноз до 75-90% что делать
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Формально, при таких данных КАГ надо обсуждать операцию КШ.
Жалобы? Анамнез?
Прямая специальность
Сергей. Ангиохирург
Ангиохирург
Напишите точное описание каг все ветви пмжв ов втк пка напишите протокол эхокг есть ли зоны гипокинезов? Кдо, фракция выброса, есть ли заключение пробы с физической нагрузкой. Какая клиника, были ли инфаркты в анамнезе?