СКРЫТЫЙ ВПВ

№991134 Скрытый впв
karina Жен., 25 лет. Belarus Minsk
Добрый день,уважаемые врачи!
у меня такая ситуация...
У моей мамы был скрытый впв делали Рча, в 20 ет у меня случился первый приступ пароксизмальной тахикардии, до 25 лет ух было уже 5-6 ,
я обратилась к медсестре которая маму устраивала на РЧа , она меня направила в больницу. Когда я пришла к кордиологу она посмотрела мамину карту ( где ей прижигали пучек) и пошла к кардио хирургам , после чего вышла от них и дала мне направление на РЧА.
Моей маме до операции делали какой-то зонт и сбивали ритм , чтоб посмотреть где этот пучек, а меня сразу на операцию, как так может быть! сказали что во время операции собьют и сразу прежгут, якобы это 99% наследственно и пучек будет там же где и у мамы.
Я очень хочу быть здоровой и доверюсь врачам, просто мучает вопрос может ли быть такое что пучек у меня там же где у мамы.
Не на одной экг у меня нет сбитого ритма , скрытый впв мне не ставили так-как не зафиксирован, а в друг у меня не это совсем
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
если направили на операцию - значит есть основания
для предметного разговора нет данных