ВПС. ОТКРЫТОЕ ОВАЛЬНОЕ ОКОШКО

№992413 ВПС. Открытое овальное окошко
Виктория Жен., 19 лет. Россия Великий Новгород
Моему ребёнку в 2 месяца поставили диагноз ВПС( открытое овальное окошко на 12мм). Мы делали квоту. Нам назначали дату операции и до этой даты мы должны были собрать все необходимые анализы и справки. Но получалось так, что собирая все необходимые анализы мы подхватывает какой нибудь вирус и начинаем болеть. Операция переносилась несколько раз. Сейчас нам 1год и 2 месяца. Овальное окошечко увеличилось и стало 17мм. Нам нужно делать заново квоту, но дойти мы до кардиолога не можем т.к. более постоянно. В больнице когда мы лежали, педиатр хотел отправить нас в Санкт-Петербург, но кардиолог сказал чтобы мы покупали лампу для кварцевания комнаты и мазали нос.Лечение у нас это пить верошпирон. Что мне делать? Как бы все это не стало поздно для моего ребёнка?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы? протокол ЭХОКГ?
***
Не вполне понятно, что хоитие
Не можете посетить врача, т.к. ребенок или вы (говорите "мы" - не пойму о ком речь) болеете... Консультанты с этим печальным фактом сделать ничего не могут, как и оформить документы за вас.