ОПУХОЛЬ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№242139 Опухоль предстательной железы
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у моего отца опухоль предстательной железы. Направили на анализ на рак, раковых клеток оказалось 6,5, хотя говорят что норма менее 4-х. Назначили биопсию, но он очень боится. Подскажите может ли у него быть рак?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Вероятность рака предстательной железы высока. Но при таком ПСА, если по результатам обследований не будет выявлено метастазов, прогноз очень благоприятный. Возможно выполнение радикальных (излечивающих) манипуляций - брахитерапии, HIFU-терапии. Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.