МЕТАСТАЗ В КОСТИ ГРУДИНЫ

№441579 метастаз в кости грудины
сергей Муж., 62 лет. испания мадрид
Предлагают делать химиотерапию и радиотерапию (в прошлом году до операции она приняла 8 курсов химии, а после операции 25 сеансов облучения). Что это даст? Убивает ли метастазы или блокирует? Если локализовано пятно только в одном месте,можно ли удалить хирургическим путём? Является ли показателем боль? Недели 3 назад сильная, острая. Принимает Ибупрофен. Последние 5-7 дней боль пошла на спад. Ибупрофен не принимает. До больного места можно дотронуться. Боль механического характера, при покашливании, при напряжении в этой области. Боль блуждающего характера,смещается 3-5 см. вверх - вниз, влево - вправо. Что Вы посоветуете? Дайте свою рекомендацию. С уважением к Вам Сергей.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сергей, о чём вообще идёт речь? О каком заболевании Вы пишите. Дайте диагноз, при котором предлагают спецлечение