ЭХИНОКОКК

№758711 эхинококк
Сергей Муж., 34 лет. Россия Волжский
Здравствуйте.Я перенес 4 операции по удалению эхинококка. 1987 году был эхинококк на легком,1997 году в брюшной полости на селезенке была удалена селезенка и тонкая кишка, 2006 году была операция на печени. 2012 в октябре была снова сделано на печени. На данный момент состоянии хорошее только боли в правой боку под ребром,2014 в январе сделал УЗИ снова образование не однородная в шестом сегменте визуализируется округлое образование анэхогенное размером 6,4-6,7см,структура не однордная множественные линейные гиперэхогенные включения и пристеночные наслоения в правой доли печени..
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
И в чем вопрос?
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Пишите мне в личку